Сергей Белый

Влюблен в женщину 35 л (свободная) мне 27 и я ей....

тоже сильно нравлюсь, я ей часто рассказываю как гуляю, что хожу по клубам по гостям к друзьям. А поней видно что ревнует по ее ответам мне. И она начинает не брать на меня трубку или резко ее бросает при разговоре и на смс не отвечает. Это она показывает что обижена???? А как прихожу к ней на работу вроде рада меня видеть!!

Наталья Пахомова

да бросьте вы ее, ревнивицу старую)

Оксана Гаврилюк

Что за садизм такой? Вы влюблены и рассказываете человеку про то как гуляете и развлекаетесь без неё....вместе тогда ходите в клубы и к друзьям

Ольга Налимова

ну конечно!!!! А по поводу "брось ее" никого не слушайте, она совсем не старая!!!! Мне допустим 24,а мужу 50!!!!Просто не стоит проверять ее нервы. Она вас любит, а вы ей про клубы!!!!

Руслан Магомедов

Речь 14-ти летнего подростка, но ни как не 27 летнего мужчины. Или вы просто дебил прирожденный.
Извините, с возрастом немного ошибся. Не 14-ти летнего а 12-ти летнего.

Сайами Накамура

ну и в чём вопрос? аль хвастаетесь?

Иван Богомолов

разница в 8 лет-смешная, у вас разница в голове, ты инфантилен ещё,и она это видит. Взрослей, и сделай так, чтобы она увидела не придурка малолетнего.

Станислав Пак

разные у вас приоритеты сейчас, так что она конечно обижена, либо берите её с собой, либо не болтайте, либо уделяйте больше времени её увлечениям.

Denis

ну молодец, молодец, мачо

Александр Будылин

Обычный флирт, что с вашей стороны, что с ее.

Вероника Ревуцкая

ну и что? разница мизерная-мой дядя младше жены на 6 лет-живут уже... 35 лет!! Приятельница старше мужа на 5 лет-уже внуки у них. ты что ей морочишь голову про клубы и гости? ну попросту как малолетка!! ! ну дык прекрати тупить и выдумывать то, что порой и небыло и оставь ее в покое со своими понтами про клубы и какие то там постоянные гости!! ! настолько это несерьезно!!! я бы этот бред тоже не стала слушать!