Сергей Пешехонцев

Помогите ситуация с другом .

Короче он мне начинает нести бред что мыл мне друзья рассказали про черных, белых, серых то что люди делятся на 3 типа серые обычные люди черные зло белые добро и то что черный может сожрать белого, а белый черного, серый может сожрать обоих! И концетрация энергии! У меня вопрос друга надо спасть? или все зыбыс ) ?

Имя

Так твой друг серый. Чего ему переживать?
Он может сожрать и белых и чёрных.

Елена Бокова(Гришина)

Забей на него)) )
У него мозг "критичекую ошибку" выдаёт уже похоже)) )
Нет такого деления людей!)) )

Типов людей - оооочень много
К тому же добро и зло относительны
Да и к тому же человек меняется и может из доброго сделаться злым
И наоборот

Саша Макаров

Это просто искоженая версия об инь янь, балансе мира, Аданосе и золотой середины. Просто страное мировозрение у человека, почти все гении безумны. Может ваш друг тоже гений)

Олег Слуцкий

Вы сам определи то что происходит с Вашим другом. Посоветуйте ему читать поменьше фантастики и изотерической литературы. Но сейчас с мозгом человека происходят всевозможные выверты, т. ч. процесс, скорее всего может усугубиться.

Сергей Бехли

Больше читать.

Елена Гурченкова

Это деление только в практике магии, но не в людях