Степан Жидик

Помогите разобрать ситуацию!!

Парень пригласил на ужин, а потом в последний момент сообщает что у него олимпиада какая-то, нужно готовиться и извиняется. Потом 2 раза все таки удалось погулять, потом пригласил в кино и опоздал чуть ли не на час оправдываясь пробками на дороге, но все равно пошли.
Вот снова приглашает погулять в назначенный срок, и не приходит вовремя, это как понимать? Потом извиняется и говорил что ждал, но потом пошел в кафе и вернулся а меня якобы не было. Приглашает меня к себе в гости, уже боюсь соглашаться опять проблемы возникнут, если в этот раз повториться тоже самое, ПОШЛЮ ЕГО, хотя надо было сделать раньше. Я права или нет?

Ему всего 17, ветер в голове.

Ма
Мария

Моё мнение - права ! (Согласись и НЕ приди 2-3 раза, только НЕ ври, а объясни своё отсутствие предпочтением вещей и дел в тот НАСТОЯЩИЙ момент БОЛЕЕ важных для твоего личного присутствия) . К СЕБЕ пригласил - О-О-О - он покажет тебе прекрасный вид, открывающийся из окна его комнаты ...Лет 15 назад в газете "спид-инфо" читал заметку о пикаперах: девушку нужно "покружить" 1-2 недельки, а потом типа бросить - чтобы быстрее дала. ПО ДЕЛАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ - может читала где-то ...

Дмитрий Пахомов

можешь и послать.. . но если время, когда вы вместе, тебе приносит удовольствие, не гони его.
что с ним? отвечу. он не дорожит тобой, ты ему нужна-не нужна. у него есть сейчас другая. но даже если с ней у него ничего серьезного, то с тобой он все равно не станет строить планы.
совет.... на бросай его, успокойся и.. . ищи других парней, знакомься

Геннадий Буруян

я б после первого раза оборвал с ним или ней связь
больше чем на 5 мин опаздывает, всё... Удачи, пока...

Станислав

послать

Света Бабенко

Нет не права. Возможно он просто наученный опытом общения с девушками и потом ведет себя сейчас так же для того, что бы увидеть границы Вашего терпения.

Юля Чагина

Думайте. Включайте свой мозг.

Александр Конюшенко

Я не знаю. Предполагать можно разное. То что он не ответственный с ваших слов это ясно.

Мария Баулина

Он тебе нравится?