во сне я бродил по какому-то магазину, это был продуктовый отдел магазина. я там брал хлеб с полки, нёс его на кассу, и просил отрезать кусочек, чтоб попробовать. несколько раз я так делал. и ещё там был мужчина, явно пожилой, но ростом с пятилетнего ребёнка и лишь морщинистое лицо выдавало в нём взрослого. тот хлеб, который лежал на нижней полке, он мне подавал сам, так как нагибаться я почему-то не хотел. и потом он снова возвращался к прерванному делу - раскладывать хлеб и другие продукты там, где он дотягивался - на нижних полках. почему-то я таким странным образом во сне выбирал именно хлеб, хоть там было полно других продуктов. кассирша со мной не спорила, отрезала с хлеба корочку и давала мне. я её съедал и говорил, что этот не подойдёт. там хлеб разный попадался - свежий, сухой, лежалый, а когда кассирша срезала корочку с одного выбранного мной хлеба, то внутри он оказался вообще чёрный и липкий. наконец я выбрал один хороший хлеб, полез за деньгами и не нашёл в кармане ни копейки. я попросил кассиршу дать мне хлеб так, что деньги дома забыл, а она сказала: "иди за деньгами и потом возвращайся. а так хлеба не дам". и я сразу проснулся. а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл. но я ничего такого не пил, не курил, не смотрел фильмов и не читал книг. так что отвечайте конкретно на вопрос.
а кто не верит в сны, тех вообще прошу не лезть, так как для меня это важно. и прошу не издеваться. я спрашиваю серьёзно. прошу отвечать подробнее, в сонниках я ничего подобного не нашёл.
Мистика, эзотерика
помогите разобрать сон.
Единственно, что во сне важно и правдиво - это ощущения и эмоции. Все остальное - а именно образы - второстепенно, потому что путано и ассоциативно. Например, хлев у тебя во сне может легко предстать как хлеб, или внезапно всплывшая фраза "захлебываться" может дать такой же эффект.
Но по поводу эмоций ты написал как раз мало. Видна только лишь некоторая гордость, высокая самооценка - в эпизоде, когда ты решил сам не наклоняться. "Отсутствие денег" связано скорее всего с эмоциональной, а возможно и, просто скупостью, либо с нежеланием доверять (лучше "ты - мне, а потом уж я - тебе"). Фобий, вроде, не замечено...
Вообще то хлеб это Тело Господне ...
Найдя желаемое не будет ни средств ни сил, что бы обрести его . Вот как то так . : )))
Анна Ткачева
а можно подробнее как-нибудь?
Люди и вправду верят, что можно вот так вот легко определить значение сна?
В жизни как во сне перед тобой лежит все готовое, а воспользоваться этим не можешь из-за лени или невежества, долго выбираешь, хорошего вокруг себя не замечаешь, даже сам взять не хочешь, кто-то все подает, и поэтому ничего не получаешь в конце концов, и попалось самое плохое, т. е что заслужил. Даже в вопросе невежество - указания даешь, слова я, мне - уже паразиты. Побольше благодарности окружающему тебя миру!!!