Юлия Зверева

Как быть-то в такой ситуации??

когда у человека мало сил и мало энергии - то нет возможности несколько раз повторять одно и то же действие,
но именно когда нет сил и энергии - редко что получается... тем более с первого раза.. .

и что делать таким обесточенным людям??

Кристина

Есть те кто обесточивают, их нужно найти и узнать причину за что? Я отвечу просто, за хамство. Теперь я верну вам энергию. Вы уже свой урок получили.

Дмитрий Титов

Мироощущение человека управляется его вниманием. если рассмотреть распорядок дня таких обесточенных людей, то окажется что они очень много уделяют внимания другим вещам. Например интернет, телевизор и прочей лабудой страдают. теперь сложим все вместе и получим несколько часов в день усердного потока внимания в никуда. Берем исключаем из рациона интернет телевизор книги ковыряние в носу, размышления о бессмысленности глобального существования бытия и прочих штук и просто ложимся и лежим спим. Сколько реально можно проспать? В сутках 24 часа. Вряд ли если человек более менее не находится в вымотанном состоянии он сможет много проспать. Как только спать становится не вмоготу, выходим на улицу и идем куда глаза глядят, чем дольше тем лучше, потом берем и возвращаемся домой и ложимся спать, делаем так неделю, так как у обесточенных людей день все равно проходит в пустую так почему бы не сделать что то практичное например перевести внимание на активность действий, этим и занимаемся. ходим день два неделю две. причем важно что бы прогулка отнимала все силы что бы времени хватало лишь на то, что бы прийти, привести себя в порядок и лечь спать опять. Это не бессмысленное брожение это то что нужно для обесточенных людей. как только появится ощущение более менее бодрости начинаем просто делать утренние прогулки или пробежки в более быстром режиме, по утрам, а в остальное время делаем те вещи которые необходимы пол часа пробежки взбодрит и даст настрой на какие то действия.
Теперь что бы внимание не скатилось назад делаем по вечерам распорядок дня на следующий день и конечно ложимся спать всегда в одно время.

Юсик Пандочка

Не надо браться за то, что не по-силам. Энергию человек получает от реализуемой им идеи. Если она отсутствует или навязана из вне, то не будет и сил для ее выполнения. Допустим, тебя заставляют делать уроки, много ли усвоишь?

Светлана Дейлова

Энергия куда-то утекает. . Разговоры, ссоры, навязчивые мысли, несчастная любовь. . Отследи, отсеки и наполнься))

Ан
Аня

сесть поудобнее и плакать жалея себя

Дмитрий Владимиров

Менять что-то в жизни.