Ринат Галиев

Что делать в такой ситуации с девушкой?

Здравствуйте. . я попрошу не просто ответить в двух словах. . а хороший и понятный ответ. .

в общем я познакомился с девушкой по инету. . после не большого общения сказал что я люблю её.. не нужно мне говорить что виртуальной любви нет. . она нечего мне не отвечала. . ставила просто целущийся смайлик. . так как не знала что поставить. . мы хорошо общаемся и я ей преждагаю встретиться. . она говорить что не может. . сможет только летом 2013 года. . ладно я согласился. . проходоит время и мы начали ссориться. . когда я у неё спрашивал что будет если ей кто нибудь предложит встречаться в реале. . скажет что есть человек с которым оа хотела бы отношений. . и хоп тут у неё появляется парень и говорит с ним реально начала встречаться. . я ей писал что я люблю всё равно.. иожно сказать унижался перед ней там в переписке. . я ниразу не услышал извини меня пожалуйста. .

я не знаю как можно быть такой бездушной тварью.. .

что мне делать? ? проходит время. . вчера сказал что позвоню сегодня и писал в тп что бы мне акк удалили это в вк сегодня удалили. .
прочтите что она мне

(22:45:36 16/02/2013):
я не понимаю одной вещи

(22:47:43 16/02/2013):
Мне тоже венер хочется с тобой обьяснится. . Я хочу поговорить по телефону. . Но не как не получается. .
Что тебе не понятно?

(22:49:10 16/02/2013):
я плохая, грубая и вредная
я тебя постоянно обижаю, посылаю
а ты все равно со мной. .
ты ведешь себя так, будто ничего и не случалось
я не достойна вас, молодой человек.
и мне реально стыдно
мне от всего этого неловко с тобой разговаривать

что скажете?

Alexey К*******

ей нравятся практики, а не теоретики. И удивительно, что она обвиняет в чем-то себя)) 0 Видимо считая теорию - возвышенной, а практику - грубой и стыдной.. . Это видимо вы так заморочили ей голову, что она совсем попутала в расстановке акцентов)

Ксения Сергеевна

Забыть, йопть.
Этой "бездушной твари" на Вас глубоко насрать, и даже если она общается с Вами потому, что интересно, то если Вас вдруг не станет, легко найдёт себе другого, не менее интересного, собеседника.
И - блин.. . Ну что Вы такой слепой-то, а? "Я тебя недостойна" - это же распространённый вариант женского отказа!
Извините, но здесь не на что длинно и хорошо отвечать. Всё предельно кратко и просто.

Саня Sav

ты ещё мал и глуп
и не видал больших з... .
и не со....

Anna Vaganyan

А может быть это не девушка вовсе, а бабуля на пенсии с тобой так развлекается... .
Или дедушка старенький.
В компе - все возможно. Сейчас процентов 80 выдают себя не за настоящих людей. а те, кто реальный, тот вечно не доволен своей фотографией и ставит другую, но не свою. . Вот вам фотография - РЕАЛЬНАЯ