Stanislav Kim

Что делать в трудной ситуации?

Андрей Киреев

Ложиться спать)

Юлия Маторина

Собраться мыслями, чтобы правильное решение принять, в полном здравии без замешательства и прочей суеты. . нужны твердость решения и разумная оценка происходящего, идейность и анализ действий. Можно помолиться, чтобы направили Высшие Силы на правильный путь, помогли разршиться ситуации

София Живилова

начинать действовать....

Наталья Плишешникова

Лучше думать сперва головой, оценить саму ситуацию и затем принять верное решение 🙂

Дмитрий Искатель

Перестать думать что она трудная. Просто ситуация. Решил. Переступил. Двигаться дальше.

Борис Молчанов

не раскисать ...

Оленька Москва

А я вот тут недавно подумал: почему это всегда человеку должно быть хорошо?

Елена Родионова

выскакивать из этой ситуевины одним рывком

Юлия Бенделиани

если ты в космосе, оторвался от троса связывающего тебя со станцией, летишь хрен знает куда и кислород заканчивается? - можно дышать реже... но это всё равно не на долго.

Евгения Малова

не пить, и сходить в церковь. Просто сходить. Не для того, чтобы совершить какие-либо ритуалы, просто зайти в храм и там побыть.

Сергей Ямщиков

Отпустить ее)))

Анастасия Веселова

напрячься и не обосраться

Андрей Иванов

помнить, что и это когда-нибудь закончится

Zulfira Ahmadullina

Полить цветы, убраться, погулять с собакой.

Да
Даша

ждать подмогу

Славик Лигай

Найти выход!!