Дмитрий Василенко

как полюбить парня если отношусь к нему только как к другу? +++

человек меня ценит, любит, многое для меня делает. Предлагает жениться. Мне хотелось бы себе такого мужа, но к нему почему то не испытываю чувств кроме дружеских. Как можно заставить себя его полюбить ???

Танюшка Трихункова

любовь разная бывает. как именно желаете? хотя, в вашем случае нет выбора. сначала вы к нему привяжитесь, а потом он вам надоест со своими внезапно раскрывшимися недостатками, затем вы его возненавидите и к старости, когда уже выбора не будет, смиритесь. НО, всё в ваших руках, особенно ваши мозги, говорящие сейчас дурацкие вещи.

Юлия Кривоногова

Да не полюбишь никогда.