Ваня Бахмутов

Да, я ведомая. Вопрос не в этом. Как я отношусь к нему?

Как я отношусь к нему?

Стала замечать, что повторяю жесты одного человека. Сделаю жест, и замечу, что копирую его жест. Замечу, руку уберу. Потом оказывается снова. Это не мой жест. Я так раньше не делала.
Интересно, значит, как я к нему отношусь? Жест нейтральный.

Повторяю на подсознании.

Гуигнгм, очень грубый комментарий

Сергей Шматов

Ето загадка? Типа угадайте -" как я к нему отношусь" . Да нам как то фиолетово как ты к нему относишься. Или ты сама не догоняешь как ты к нему относишься? Типа - ой я такая загадочная, сама не знаю чё со мной. Дефка, я херею над табой.

Настенька Новикова

он Вам симпатичен как минимум. мы неосознанно копируем мимику, выражения и жесты симпатичных нам людей... подстраиваемся под них с целью понравиться.

Александр

Любите. всё тут ясно.)