Кристина

К Какой субкультуре я отношусь? (и если вообще отношусь)

Слушаю Рок, (Green Day, Nirvana), русский рок. Я анимешник. Ношу рубашки, футболки. Шорты не зауженные. Я оптимист. Джинсы зауженные. И извиняйте что такой вот вопрос. И посоветуйте субкультуры похожие на вот как бы меня

Алена

Вы рокерша и анимешница, два в одном 🙂

Alexandra

Придумайте свою субкультуру сами! Это же намного интересней)) )

Ба
Баркова

девушка
субкультура - музыкальная - это в первую очередь визуальный стиль, а у вас таковое напрочь отсутствует. Никакого стиля, даже для общного плана

а то, что вы что-то слушаете или аниме смотрите - вас даже как анимешника не определяет. НЕ то, что как неформала или рокера даже в общном плане)) )

неформальность - она тоже в том числе визуально выделять должна
а вы обычный подросток.

Va
Vadim

это должно быть состояние души, а не джинсы и шорты... эх...

Ан
Анна

Если рок, то ты неформал. Но если не одеваешся соответственно, то ты фэйк для настоящих.

Ма
Мария

Цивилка) . Приоденешься покреативнее сойдёшь за неформалку.

Эх, скучно у вас ныне: " какую бы мне субкультуры выбрать, ах какая проблема". В бородатые 90-е и 2000-е это была - идея, стиль жизни. Право быть в неформата приходилось отстаивать кулаками. Отрастил гриву, нацепил феньки - уже нажил себе кучу врагов. Рок-клубы, концерты, даже улица - всё арена для битвы.

Аня

Вы сами уже ответил на вопрос) Вы - анимешник)))

Александра

Не надо никакой субкультуры - просто живи и не парься)