Кай Романо

К какой субкультуре или стилю я отношусь?

Ношу постоянно черные узкие джинсы (не очень узкие, как у челкастых), черные или белые кеды. Верхний гардероб полностью состоит из рок атрибутики. (Майки с любимыми рок группами и т. п) Прическа средних волос. Анархист, хочу чтобы был мир во всем мире. Уважаю вкусы и предпочтения других людей. Слушаю пост-хардкор, эмо-кор, пост-грандж, пост-панк. (одним словом слушаю в основном альтернативу) Особое предпочтение к таким группам, как Asking Alexandria,Amatory,Stigmata,Three days grace,marilyn manson и пожалуй, все. (Прошу писать только вменяемые ответы)

Наташа Румянцева

Субкультура и стиль не основывается только на музыкальных вкусах или внешнем виде ...

Дмитрий Разумов

Все дело в убеждениях и вере! ты можеш выглядит как простой парень но душа у тебя панка или наоборот

Alisher Todgikhanov

да ни к какой. если бы относился, то и был бы в ней, а так, верхушек нахватался..