1 2

лично я сугубо отрицательно отношусь к Путину! а у вас какое отношение к нему?

Юрий Слободской

Честно?

Путин - Крёстный Отец мафии, управляющей Россией.

Человек, пришедший к власти при помощи насилия.

Лжец, исполняющий 1 из 1000 обещаний.

Увы, если не Путин, то кОт. Поэтому русские выбирают его, не имея альтернативы.

Люба Васильева

Это сволочь мразь и туниядец

Светлана

Он ****** ***** и ****** ****
Я бы написал но забанят.

Наташа Демьянова

Если не нравится, как человек, то это одно, а если "Куришь, пьешь и не женат - это Путин виноват", то это другое.

Роман Зыков

Недавно на канале ТВ Гордон оценил правление Путина так: "Сначала, после Ельцина, он был необходим, и очень много сделал положительного для восстановления государства, но сейчас правление Путина очень отрицательное и слабое, много он упустил и продолжает совершать ошибки в управлении страной, поэтому нужен другой, более решительный и сильный лидер, но такого пока просто нет. " Вот, что-то, примерно, так.

Ев
Евгения

Я с ним лично не знаком. Как я могу судить человека не зная его?

Алексей Королёв

А какое может быть отношение к пиздаболу! Сволочь он

Светлана Тимофеева

Страной управляет не президент, а правительство. По факту.
Так что Путин - это не особо нужный вам объект отношения.

Вера

интересно наблюдать за тем как он стареет

Би
Бика

мне нет дела до него, так же как и ему до меня.

Надежда Коростелева

от него ничего не зависит по большому счёту!

Владимир Яцкин

А мне на него посрать.

Ник Клим

он не дает повода познакомиться. Наверное опасный человек, его сильно охраняют.

Эдуард Евстигнеев

У меня ненависть ко всей кремлёвской верхушки

Галина Федорова

нейтрально.

Анна Аверина

Так и убил бы! "

Алеся Юрданова

....не хорошее.