Евгений Бехтерев

Мое отношение с женщинами* к какой группе я отношусь?

Я отношусь с Женщинам(девушкам, дамам, особям женского пола) как и к своему полу... То есть я не разделяю Ж и М по половому признаку, например если девушка молодая, я могу не уступить место в автобусе так как она, как и любой другой молодой человек, в силах постоять (это не относится к пожилым людям, к инвалидам и с мамам детьми).. вопрос кто я? Сексист, феминист или просто мудак?

@.
@........

феминист.. гы.. а звучит прикольно)

Елена Мананникова

Для женщин вы не просто мудак, а конченый мудак 🙂
А с точки зрения обычной логики - нормальный человек.

Иван Браголя

вы-современный молодой человек. вам в школке не втюхивали, что девочки-это святое, будущие мамы. их нельзя бить, обижать. их надо защищать, потому что они менее защищены, чем мужчины. потому что мужчина -это ум, честь, защита общества

Алексей Чвоков

Все с вами в порядке, это нормально.

Ан
Андрей

Так и надо )

Гу
Гузель

Обыкновенный эгоист, как и многие

Са
Сашенька

да нормальный ты, и это правильно

Sherzod Abdulov

я думаю вариант 3 просто мудак такого среднего уровня.

но жить с этим недугом можно.

я видел мудаков самого продвинутого уровня это когда пара, парень и девушка заходят в общественный транспорт. парень садится на пустое место девушка ему кладет на ноги сумочку а сама едет стоя.