Ольга Войтова

мое отношение к церковной жизни

Serik

Житие мое. Паки-паки, иже херувимы!

Елизавета Елизарова

если хочешь быть ближе к Богу - держись подальше от церковников.

Soval Lngro

Вы о иудейской церковной жизни?

Айдай

твоё - не знаю, а моё - лохотрон.

Илья Рабенко

Откуда мне знать про твое отношение.

Сергей Плохов

Без денег нет церквей. Не задумывалась?

Ирина Волчкова

Я в ней не живу.

Ан
Анютка

маловато информации о Вас.

Мария Полухина

Это м ожно Виктория вообще назвать, отношение к жизни.

Ольга

положительное.

Алексей Оболонков

Христианская церковь начиналась как оппозиция к тиранической официальной власти. А когда стала сама у власти, стала давить своих оппонентов. И как после этого можно к ней относиться?

Лёня Быченков

Я к ней не отношусь.

S D

Neznau....

Айдар

Ну твое и твое.. . а дальше?

Анастасия Авдеева

Не верю, зная как и кем навязывалась монотеистическая вера, но уважаю чувства верующих если им это помогает и сил даёт. Не зависимо от их веры.

Снежана Сыропущенская

Я в ней разочаровалась после того, как наш поп пьяный в церковь девок водил.... А еще наши монахи вообще офигели.. . Вроде монахи, а жить стали на широкую ногу: дачи, катеры.. . Куда мир катиться? в тартарары!!!