Teynara Avinta-Enkersel

Какой смысл моей жизни? Иисус имеет к этому отношение?

Игорь Иванов

Говорят, вопросом о смысле жизни заморочены только неудачники, которые не понимают, чем наполнить жизнь и для чего вообще стоит жить... (Ничего личного)

Armen Zurnachyan

Оприделись уже.

@A
@ Angelochek @

н... .
и н

Павел Дианов

А какога тебе.. . смысла надо?

Максим Лямин

Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее — неопределенным
Так же важно верить в то, что Бог сделал для нашего спасения, и поступать соответственно. тогда, согласно Библии, перед нами открывается возможность жить вечно в совершенстве. Эта надежда имеет прочное основание; тот, кто в ней уверен, никогда не разочаруется. Если вы будете жить в согласии с этой надеждой, ваша жизнь уже сейчас наполнится смыслом

Та
Татьяна

Смысл твоей жизни - следить, чтоб соседская собака не застрелилась. Иисус конечно имеет отношение! Если плохо будешь выполнять своё предназначение, он придёт и отлупит тебя куском батареи центрального отопления.

Витал

коль, вопрос о "спасителе"- большое. Могу подсказать направление- думайте, сомневаясь

С Моторчиком

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.