Олеся

Как можно разделить женщин на группы?

например по имени или по профессии! ! надо поздравить женскую часть коллектива с 8 марта и встал вопрос как их разделить на маленькие подгруппы!

Валерия Боровикова

Нельзя женщин делить на группы. Каждая из них индивидуальна. Или поздравьте всех сразу или каждую в отдельности.

Ленка

По размеру груди))

На
Надежда

Главное деление дающие и недающие.

Максим

А всех вместе нельзя что-ли? Итак отвращение к принудительным поздравлениям, так ещё и разделение на какие-то группы. Как-то унизительно.

Ла
Лариса

Ну, и классический вариант: разделить на умных и красивых