Лариса Никитина

У меня есть проблема, я отрицательно отношусь к смене коллектива..

Мне скоро в Техникум поступать. Сами понимаете - новый коллектив, другой город и тд. Что-то я побаиваюсь. Я очень боюсь, что меня не воспримут в коллективе...

Nani Koroleva

это второстепенно ...важна суть ...зри в корень.... ОБРАЗОВАНИЕ ...а это все мелочи и не отвлекайся на это вообще хоть на пороге жить главнее учеба и диплом

Александр Крылов

Кого волнует твое горе?
За лошат тебя и все...

Татьяна Стукан

все будет хорошо, не замыкайся в себе, будь общительной и доброжелательной

Вл
Владислав

Старайся быть самим собой, не замыкайся на том, что кто-то лучше тебя. Каждый человек индивидуален. В чём-то сумей следовать за коллективом, а в чём-то сумей стоять на своём. Новый коллектив - это совсем не то, чего следует бояться. Молодой ты ещё, поживёшь узнаешь