Антон Костров

проблемы в коллективе посоветуйте, что делать?

у еня всегда были проблемы в коллективе . Поступила в колледж и здесь та же история, все дружат а я как бы лишняя, пыталась общаться с девочками но не получилось подскажите в чем причина и посоветуйте что делать?

Ирина

Может все от того, что ты Ринат? 🙂
А если по делу, я сама такая, не знаю что посоветовать, меня это не особо напрягает)

Ол
Ольга

Просто расслабся и общайся со всеми как со старыми друзьями. Скажешь - немогу, не выходит - понимаю. Главное не напрягайся, получится.

Александр Савельев

да не чего
бывает и хуже
когда каждые 2месяца новый коллектив вокруг тебя (коллеги по работе) 3недели требуется чтоб понять хоть немного кто есть кто 3чтоб доказать что ты не дятел
и так до безконечности