Стас Климов

В коллективах (учёба, работа) надо со всеми обязательно общаться?

Евгений Донец

Смотря что за работа. Вот мне по должности положено общаться со всеми. А на НЕ рабочие темы - узкий круг, остальные Фтопку!

Настя Веряева

Да необязательно - просто обычно люди все разные попадаются очень интересные и сними тоже очень интересно общаться ))))))