Елена Добрынина

Если у вас нет настроения, то вы его обязательно всем испортите???

Ni
Nikto

Такого практически не бывает. Другие люди не виноваты в моем плохом настроении. От негатива можно и по-другому избавиться. Зачем бросать в людей разный эмоциональный мусор?

Ульяна Беляева

нет, других не трогаю

Alex

Могу, но не хотелось бы)

Оля Терентьева

Считаю что только ненормальные люди могут настроить ихние настроение как им хочется. Да и настроение, ни так как радио чтобы настроить на ту волну, которую тебе хочется. Моё мнения это то что на всё это влияет обстоятельства. Нет, если Вы имеете в виду когда мне скучно, то да. В таких случаях стараюсь чем нибудь занять себя. Чем то важном.

Сергей

найду его и снова заряжусь ...

Анюта Войтова

и самого чел могу попортить

Виктория Хатищева (Семенова)

Делюсь чем могу.. .
А там как получится...

Александр

О! Дааа...!

Ольга Бурочкина

Нет, срочно стараюсь всячески его себе поднять:)

Олечка Золина

100 пудово. У меня даже хобби есть. Повести девушку до слёз и истерики, а потом ласково пожалеть. В койке, разумеется.

Катя Лобачёва

Постараюсь возможно этого не делать))

Марина Бойцова

Нет это не повод портить другим настроение. Всё в себе держу

Мария Фомичёва

Конечно, чтоб было всем чертовски жалко что у меня сегодня не отличное настроение )

Ольга

ну как сказать, вот некоторым я его специально порчу))

Денис

не обязательно, но постараться можно

Артём Алексеев

нет. я вся в себе.