Татьяна Татьяна

Почему у меня нет хороших друзей? так в коллективе норм-но общаюсь, а как свободное время, так все ретушуются

и почему-то люди некоторые думали, что гуляю исключительно с младшим братом, которому сейчас 14 лет! ! этого не было

Ирина Климова

главное быть самодостаточным))

Елена Шведова

а у кого они есть друзья

Юрий Селивёрстов

Причины есть всегда - взгляните на Ваше общение со стороны...

Ал
Альбина

у меня и не было... и дома торчу всю жизнь.. привык уже к одиночеству к 25 годам....

Оксана Абдулова

Друзей надо с детства приобретать.

Мария Щербинина

У меня тоже их нет. Тебе легче?

Ве
Вера

Вторая половинка самый лучший друг и подружек не надо:)

Виталий Казанков

Если бы я Вас хоть чуть чуть знал, я бы сказал в чем причина. То что настоящие друзья только с детства - это заблуждение. Обычно друзьями становятся люди со сзожими интересами, со схожими мировозрением, схожими целями ну и тд
А вообще, есть такое выражение:
Будь проще и люди к тебе потянутся)))