Павел Евстифеев

Почему так получается что у хорошего человека в основном нет друзей??

Да, вот именно у хорошего. Что вам кажется удивительного?? Ну вот я например, не то что хвастаюсь, но я без вредных привычек, много чем увлекаюсь, всегда как то помочь и поддержать человека старалась, и лишь несправедливость в ответ. Все кого я считала ,,подругами, , только отдалялись со временем из за какой то фигни, либо забывали, либо предавали, либо кидали и уходили к более ,,лучшим, , подругам

Не то чтобы я прям отбираю, но чаще всего да мне действительно бывает важно чтобы было что то общее с человеком

Ну да, про интересы верно подмечено, но пока я не очень много девушек встречала чтоб слушали тяжёлую музыку, рок, все дела, любили творчество во всех его проявлениях, чтоб было с кем на концерт рок групп сходить, чтоб обсуждать не просто какую то нейтральную бытовую шелуху, а обсуждать темы искусства, философии, психологии, эзотерики, науки какие нибудь, что то далёкое и неизведанное и. т. д чтоб действительно было очень интересно общаться с человеком, видеть что у него есть своя точка зрения, своя какая то фишка и нестандартный взгляд на какие либо вещи, чтоб понимал с полуслова.

Алексей Лаврентьев

А я тебе расскажу! Они просто потом наглеют и начинают тобой пользоваться. И твое хорошее отношение воспринимать как должное....

Людмила Кузьмичёва

Значит, избирательна при выборе людей, с которыми хочешь дружить. Это неплохо. Как говорил Хайям, уж лучше будь один, чем вместе с кем попало

Alex Klyuykov

По этому поводу не стоит особо огорчаться. Жизнь постоянно меняется и человек меняется вместе с ней ..наполняя свою жизнь новыми красками и маленькими открытиями. Современный ритм жизни и есть причина вашего состояния ..особенно в молодом возрасте. К тому же.. . само понятие.. хороший человек.. несколько размыто и почти ни о чем не говорит. Вам надо постоянно расширять круг своих знакомств и все станет на свои места. Кроме того.. новые друзья ..помогут вам выровнять нарушенный энергетический баланс.. что бывает при отсутствии общения.. с себе подобными. А чтобы друзья стали постоянными.. должны быть общие интересы.. например.. спортивные секции.. танцы.. концерты.. фото.. видео.. песни ..музыка.. Что угодно.. главное.. общая цель. Я придумал афоризм.. Скажи.. как ты воспринимаешь этот мир и я скажу кто ты.. Вот и ищите себе подобных.. ведь у вас судя по всему. . очень тонкое восприятие реальности
Если нужна будет моральная поддержка.. . пишите..

Елена

У хорошего и нет друзей?? ? Обычно бывает наоборот.

Андрей Галкин

У хорошего человека есть друзья. Настоящих друзей вообще один, два

Саша

У хороших людей мало друзей, так как они отбирают самых лучших и отличных друзей, а лучших сейчас не так уж и много.

Екатерина

надо жить и не тужить... строй свои планы на жизнь и кто принимает твои правила те и будут с тобой рядом... не ты прогибайся, а они пусть дотянутся до тебя ...а раз слабо то и отсеиваются.... гордись собой, а не стесняйся