Татьяна Багира

может ли быть так, что у обычного, нормального, здорового человека, не может быть друзей? и почему?

меня это очень волнует!

Ал
Александра

Конечно может так быть. Сейчас вообще трудно найти нормальных друзей. Как правило, друзей много не бывает.

Иван Поляков

Потому, что сейчас век интернета и сидя за компьютером друзей не найти, ну если только виртуальных..

Екатерина Мирошниченко

думаю да.
Вот у меня приятелей куча, а настоящих друзей, пожалуй, нет

Мария Грибенко

Это страшно, но это так к сожалению...