Евгений

Проблемы с коллективом

Всем добрый вечер.
Когда только поступал в ВУЗ, я наладил отношение с одним из моих одногруппником и мы вроде как стали нормально общаться. Позже, он влился в коллектив, а у меня из-за моей замкнутости (на то время) это не получилось. Да, они ходили на каток, гуляли вместе, а я как-то был в стороне. Позже, я познакомился с остальными ребятами, такими же как я и мы начали общаться.
Вот я уже на четвёртом курсе, ну что можно сказать? Тот коллектив проводит все праздники вместе, хорошо общаются. А наш? Только в рамках университета, очень сложно их как-то собрать вместе (да и если бы они тоже хотели, тогда бы мы праздновали вместе) .
Есть некое чуство отсранённости и такое впечатление, что тот коллектив не долюбливает меня, хотя с того момента, я уже не такой зажатый и очень часто общаюсь с ними в университете, но вот только почему-то дружеские отношения у меня не получается с ними наладить.
В жизни, опять же, у меня друзей нет, хотя раньше я всегда был в какой-то компании и на этот вопрос жалоб не поступало. Вернее это достаточно грубо сказанно, но общения всё равно не хватает (глядя как у них всё идеально там и ты, в сторонне) . А сидеть целый день дома тоже не вариант.
Подскажите, как наладить отношение с коллективом?

Ма
Мария

Девушка тебе нужна. А не коллектив. С ними доучишься год и забудешь.

Павел Серебренников

Плохо что не стремился общаться с ними раньше. Ну раз ты знаешь чем они занимаются (пишешь про каток и т. д. ) то почему бы не начать ходить на каток самому, или уж не тащить всю свою компанию, которую вытянуть не можешь в свет, а найти хотя бы одного единомышленника. А потом можно и пересечься там невзначай, или что-то рассказать при случае. Думаю они считают тебя ни чем не интересующимся, поэтому не принимают к себе. Удачи!

Николай Фролов

sdelay doma vecherinku i priglasi vsex,predlowenie ne trebuet sprosa!

Рома

О Работе Пора думать. . Год остался вам бытье вместе..