Наталия Немировская

У меня есть одна проблема, я отрицательно отношусь к смене коллектива..

Мне скоро в Техникум поступать. Сами понимаете - новый коллектив, другой город и тд. Что-то я побаиваюсь. Я очень боюсь, что меня не воспримут в коллективе...

Мария Авалян

Воспримут. Молодежь очень раскованная в наше время. тем более в таком возрасте. можешь стоять и ничего не делать, сами тебя потоком подхватят и увлекут и завлекут в свои дела и тусовки. , если сам не способен . девочки вообще милашки . найдут чем тебя занять)

Sa
Sashka

если Вы осознаете свою проблему попробуйте поработать со своим страхом. разберитесь почему Вам кажется, что Вас не воспримут. просто сядьте и прямо на листочке напишите: меня не воспримут потому что я такая, такая, такая и т. д. потом проанализируйте написанное. и поработайте с теми причинами (качествами) из-за которых, по вашему мнению Вас могут не воспринять.