Айдай

Проблема с коллективом!

Учусь на технической специальности на очке. Мужской коллектив в основном. Так получилось, что я с подругой попала в неплохую компанию, и мы с параллельной группой иногда выбираемся погулять. Раньше я была необщительной, потом стала увереннее, разговорчивее, вроде жизнь началась. Но буквально две недели назад мне при всех сказали, что я не научилась нормально общаться. Что делать, как быть? Стыдно перед подругой и остальными. Хотя не моя группа, но в ней, думаю, мнения такие же.

спасибо всем за советы!

Ле
Лена

Пусть обоснует! Даже не думайте переживать. Если действительно не умеете, так пусть научат. Примите к сведению, но не живите чужим мнением. А если придираются - значит завидуют чему-то. Вообще, люди разные бывают. С хорошим человеком даже самый необщительный будет общаться. Если им чего не нравится - так пусть проблему в себе ищут. А если они хотят подсказать (как старшие и мудрые) так пусть это делают тактично! Какашки!

Рустам Рустам

насмешили... .
сколько людей - столько и мнений!
и главное учёба, а не общение!
и я бы никогда не оскорбилась, если б мне сказали, что я не умею общаться с алкашами! ! мне этого общения и не нужно! !
=============
и Вам надо сделать выбор - какое общение лично Вам нужно! (может это сказал тот, кто бы хотел Вас тискать и показать на публике, что он Вас унижает и строит..) )
насмешили! !
===============
назови хоть поленом, только в печь не бросай! !
на меня несколько раз заяву в милицию писали, что я вымогательством занимаюсь) ) я ж от этого вымогателем не стала) ) правда сейчас знаю - как действовать в таких ситуациях)) ) опыт полезен!

Александр Экгардт

А ты спроси, нормально общаться значит с кем-то спать? Еще насплюсь, ответила она, пофыркал и свалил тут Сатана, нормальным путь освобождая. От всей Души вдруг крикнула она - О Боже все же не одна я!

Де
Денис

Ну что за глупости! Плюньте на все. Кто-то там что-то такое сказал.. . Это лично его мнение. Вы такая, какая есть. И в этом Ваша прелесть. И не вздумайте на этом зацикливаться.

Ек
Екатерина

не переживай, еще научишься)) )
человек всю жизнь учится, и у тебя времени предостаточно. общайся больше с разными людьми и слушай мнение только проверенных друзей.

Илья

Это был троллинг. Надо было в ответ тоже как-то оскорбить и унизить этого человека, чтобы типа отомстить.

Мария Перепелова

понаблюдайте за собой, возможно сказавший прав, никогда не поздно чему то научиться.

Антон Сычев

не берите в голову