Светлана

очень большие проблемы в коллективе, хочу забыться

Роман

напиться и забытся

Роман Петухов

В школе? Ну потерпи немного или перейди в другую

Анастасия Иванова

А что не так? И почему сразу забыться..?? Коллектив не принимает? Нужно поработать над собой

Лестат Маланин

глупости... проблемы могут быть со здоровьем если переусердствовать с ,,забыванием"

Марина Скорых

А что за коллектив? Если школа, займись крутым спортом, будут уважать. Но уж если совсем плохо, надо бежать.

Серега Храмов

Сделайте одолжение, подойдите к зеркалу и скажите:
У меня все будет хорошо, я со всем справлюсь. И нагло улыбнитесь в конце.

И не врите, что вам не стало лучше на душе...

Алексей Свиридов

поверьте, даже самые большие неприятности со временем проходят.. все когда-то переживали трудные моменты.. главное не давать себя в обиду и не подстраиваться под всех- удачи