Алексей Горбачев

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Большие проблемы !!!

Я никогда не смотрел звйздные войны ну фильм и хочу посмотреть с начала такая ситуация я не знаю с чего начинать первым вышел 4 эпизод а потом уже первый по идеи надо с 1 но вышел он не первым . Пожалуйста помогите что смотреть первым и что дальше ?

Mu
Munir

По порядку. 1-2-3 и так далее. Так смысл будет проще "пониматься" 🙂

Сергей Белый

1. A New Hope (1977) - Новая надежда
2. The Empire Strikes Back (1980) - Империя наносит ответный удар
3. Return of the Jedi (1983) - Возвращение джедая
4. The Phantom Menace (1999) - Скрытая угроза
5. Attack of the Clones (2002) - Атака клонов
6. Revenge of the Sith (2005) - Месть ситхов

И ещё такой совет

Павел Тужилкин

по дате выпуска начинай смотреть (от старого к новому) и не парся

Кумушка Сабирова

с 1-вого по 6-ой.

Владимир Романов

по порядку почастям 123456

Александр Васильев

на самом деле смотрите 456 что бы понять дух и смысл продолжения.
а вот интрига конечно же потом начнется с 123 серий
и в конце не забудьте глянуть самую лучшую пародию Мела Брукса "Космобол" (Космобольцы, космическия яйца, космические шары)