Светлана Федорова

У меня очень большая проблема .

У меня не приятное положение . Мой папа уехал на заработки и приехать не может . Мне надо уезжать на лето к бабушке на 3 месяца, а мама хочет что бы я приехала в любом месяце ноя не хочу . Маму обидеть я не хочу и какой выход ?

У меня собака большая и кот мама просто не может приехать .

Екатерина Ерохина

с мамой останься пока папа не приедет, а потом к бабушке ехай.

Дмитрий Каминский

а чем ты маму обидешь, может она хоть отдохнет от вас всех

Сергей Опекунов

Вы - ребенок. Пока еще. Надо будет папе или маме - сами приедут к бабушке, вас же на на другой конец света отправляют? Так что езжайте и не парьтесь. Всем угодить никогда не получится. А нужно кому будет на самом деле - и с другого конца света прилетят.

Ан
Анастасия

Нам бы твои проблемы!!!!