Назира Дуйшенбиева

Проблемы сходить по-большому на горшок!!!

Девчонки подскажите, как Вы своих карапузиков приучали ходить на горшок по большому! Моей доченьке 2 года и 1 месяц. У нас нет проблем сходить по маленькому, сама снимает штанишки садится и писает, а вот какать мы ни в какую не хотим в горшок, только в штанишки, сядет на корточки и делает дела, причём когда я вижу что она садится на корточки то сразу несу горшок и сажаю, так после того как посадишь у неё всё желание сразу пропадает что-то делать, и может потом покакать только к вечеру следующего дня! Мы с 1сентября начинаем ходить в садик, вот и думаю а что будет там, может мы одни такие засранцы там будем!!!

Антон Кудрявцев

По сути вопроса, может ей не удобно какать и писить в один и тот же горшок, попробуйте другой купить

Ирина Салахова

вот и у меня запор)))))

Б_
Белла ____

Мыло вам поможет!
Или тыквенный сок супер средство!
Ну и на крайняк слабительное!!!

Андрей Калинин

глицериновые свечки вам в помощь! можно деткам любого возраста, только нужно внимательно почитать инструкцию и разрезать на правильное количество частей!

Варя Круглова

моему год и 10.какает только в штаны, 1 раз в 4 дня. мне сказала заведующая садика что в садике быстро приучат к горшку, так что я не волнуюсь по этому поводу. писает без проблем а какать хочет, но видать терпит, причом какает у меня стоя и крепко.