fa
faraw81

как забыть девушку которую любишь? очень изменилась ...

Дмитрий Немов

не забудешь

Женя Максимчук

зачем забывать?
у меня был муж, умер.. скончался Инсульт. Помню

Был любовник, спас.. . Помню, люблю и молюсь

был друг. . Не забуду

Мария Полухина

Если любишь вряд ли забудешь.

Юрий Селивёрстов

Со временем станет легче, потом совмес пофик. Но, к сожалению, воспоминания останутся на всю жизнь.

Игорь Иванов

Да всем плевать на твои сопли.

Елена Старостина

а зачем забывать. кто знает может и ты изменился. . попробуй наладить отношения если не получится тогда хотя бы будешь знать что сделал все от себя возможное и не будешь себя винить. многие мечтают о любви а некоторые имеют и не берегут отношения.. тупо

Натуська Булатова

Неужто Вы не меняетесь?!

Наталия Кириллова

Просто не думайте! Или другую найти, клин, клином вышибают!