Св
Светлана

Куда бы я ни пошел, меня нигде не принимают, ни в одном коллективе, как бы мне найти девушку с похожей проблемой?

Школа, техникум, два
факультета ВУЗ-а, сайты знакомств, психоневрологический диспансер, как я был
изгоем всегда и везде, так я им и остался.

Марина Гулько

У меня примерно та же ситуация. Но как-то встретил девушку, которую тоже никто не понимает, а мы с ней друг друга прекрасно понимаем.

Ан
Анна

еще есть клуб анонимных алкоголиков

Евгения Новикова

ну я не до такой степени. я не изгой. но почти то же самое у меня.

Янина Плетнёва

Могу спорить - ты САМ ни с кем не общаешься.

НЕ
Наталия Евсеева

Как правило противоположности притягиваются, именно поэтому советую найти полностью противоположного Вам человека, возможно она сможет Вас расшевелить и помочь преодолеть Ваши комплексы. Только не нужно показывать ей сразу свой негативный характер, старайтесь понравиться, ухаживайте, работайте над собой.. . Мы никому не нужны со своими недостатками, и чтобы понравиться человеку, нужно уметь их умело маскировать. Желаю удачи!

Ева Матиева

Чтобы создать семейную ячейку угрюмых бедоносов? Будьте милосердны, пожалейте окружающих !

Павел Броник

Алина познокомся с ним, если вы похожи:)

Максим Унжаков

Не волнуйся тут все изгои) У каждого свой путь, если ты будешь верить в это, то что ты несчастный то так и будет, а если нет то не будешь, встань и посмотри в зеркало, и скажи"как я красавчик"

Алена Колесникова

Знакомься без компании и с девушкой которая не имеет связей вокруг тебя, что бы что то знать о тебе, а если полюбит, то даже если узнает-будет всё равно.

Татьяна Вертякова

Ты просто унылый задрот. Клизму бы тебе хорошую! !
А то от сидения дома, небось, запоры мучают.

Алина-то страшненькая. . нравится она.
О. Бомбануло. Да просто поражает самоуверенность дурнушек, вот честное слово.
Красивая- это актриса Катя Гусева или Анна Горшкова. Вот это красота. . классическая (погугли)
А твой типаж даже на симпатичную не тянет, так что надо бы быть поскромнее.

Ян Иванов

это вам надо на помойке такую искать. такую точно никуда не возьмут

Рузанна Кагермазова

Значит не судьба) ) само все придет и девушка и любовь

Лариса Панкова

Всё дело в своём отношении к самому себе. Как ты сам к себе относишься, такое будет и отношение окружающих к тебе. Не стоит быть замкнутым в себе. Будь проще, и люди к тебе потянутся. Не стоит думать о себе хуже, чем ты есть на самом деле. А зачем тебе девушка нужна с аналогичными проблемами? Девушку надо искать для того, чтобы у вас была любовь друг к другу. А для того, чтобы делиться своими проблемами, и чтобы тебе помогли с ними справиться, то обратись к психологу.

Максим

а может быть, лучше наоборот, найти такую боевую, которая будет в ваших отношениях лидером. и, если, кто-то что-то тебе плохое скажет, она сразу его на место поставит)

Эльшан Салимов

Ну бывает конечно

Тоня Ерёменко

Феноменальная история

Роман Хомченко

Тебе суждено по жизни быть волком-одиночкой!!

Кристина Мандаринчик

Дай объявление.

Ангелина Дружинина

предложение выбираешь друга хуже себя (урода вообщем) и в бар все девки твои.

На
Наталья

У вас слишком специфическое восприятие мира и требования к выбору девушки ...мне по вашим вопросам порой кажется что вы не хотите найти девушку а хотите настояв на своём доказать как это трудно и насколько вы уникальны в обществе...

Маргорита Вайнер

Парень Ты Не Изгой! просто есть такие люди с которыми нельзя ни на одну тему поговорить! вот из за этого с вами не хотят общаться
ПОБОЛЬШЕ КНИЖЕК НУЖНО ЧИТАТЬ! что бы ты был начитальным парнем! и интерес к вам появиться . )) УДачки ))

Александр Степин

развивайся и читай книги

Евгения Батвинкина

Бля, мало стараешься, зайбёшься драчити будешь меняться, и все.

Светлана Бай

Если человек настраивает себя, что он изгой и его нигде не принимают - его так и воспринимают - он посылает сигналы другим - сам того не зная. Не зацикливайтесь на проблемах и обидах, проявите терпение, улыбайтесь чаще - и чаща улыбнётся Вам!!

Чибик Чиби

и в чем именно это заключается?

Игорь Тофан

Можно вопрос. В чем причина? Ответь, может я что и посоветую.

Ольга Ширяева

Чтобы самому быть интересным для других людей, нужно жить для других, а не для себя.

Смысл искать гипотетическую девушку с проблемами, когда проблемы есть у каждого человека!

Св
Светлана

такие девушки только на мусорке

С6
Сергей 69

бухай.. .
с крутыми ребятами бухай. . коженку купи за 10к хотяб, в форму приведи себя если надо.. . а если у ты нормальный. . и у тебя просто ебанутый характер. . борись бро)

измени все, вот все что можешь то и измени 🙂

Галина Соболева

Найди себе девушку-изгоя!