Андрей Поповченко

Как дальше быть и что делать!?

Пришла в гости к подруге... Поссорилась с её старшим братом... Что делать? Она моя ЛУЧШАЯ подруга, к тому же одноклассница... Она мне очень нравится.. Но история с братом.... Рвать отношения не выход ведь встречаться надо всё равно... К тому же друзья лучшие с 1 класса... ПОМОГИТЕ МНЕ!!!! Что делать и как дальше общаться! ?

Мне страшно кгда вижу его в школе (он в нашей школе (гимн 34)) сразу бегу со всех ног как только звучит фраза позову тебя на днюху в гости... Незнаю как быть..

Юрий Носиков

помирись с братом...

Uliana Rusu

Всегда старайся найди свою вину в происходящем, проанализируй за что попросить прощения и попроси, это легко, и часто помогает в жизи.
удачи
да Если он тебе нравится- это тоже повод помирится скорее. Не беги, поздоровайся, спроси как дела, слово за слово разговоритесь, а там уж слушай побольше, говори поменьше, улыбайся, и излучай позитив

Руслан Янгибаев

а впереди жизнь с мужем и споры со свекровью - реши сейчас как хочешь жить