Наталья М

Как дальше вообще быть?

Короче, раньше я общалась только с одной девочкой Викой, мы были прям лучшими при лучшими подругами, но была другая девочка Аня, она была очень крутой, вот Аню бросили все друзья и она перешла к нам, я чувствовала что она ближе тянется ко мне, а Вика уходила на задний план, меня это устраивало, но я хотела дружить и с Викой, после получилось так, что мы стали меньше видиться, у меня появились дела дома и я не гуляла, они стали общаться ещё больше и лучше. Ну и ладно - думала я, потом когда мои дела кончились я тоже стала гулять, вот только они всё равно общались одинокаво, после этого наступила чудесная пора когда мы все вместе дружили, одинаково, но потом всё равно как-то что-то случилось, и Вика с Аней перестали меня звать гулять, ходить со мной, даже в школе они везде вдвоём ходили и ходят. И сейчас я всегда сижу дома а они гуляют, они друг у друга в гостях, они подарки друг другу дарят, а я уже никто. Но всё равно я чувствую что Вика и Аня хотят со мной дружить, но они мешают, как сказать, Вика мешает мне с Аней, а Аня мешает мне с Викой. Я всё же решила что я лишняя в их компании, но надеюсь нет. Я хочу с ними дружить, но мы стали меньше общаться. Мама говорит что я должна их отпустить и забить на них, типо если они со мной не хотят, то почему я должна за ними бегать (хоть я и не бегаю) , вот я всё время думаю, что мне делать, просто я не могу наблюдать за тем как они веселятся без меня, мне даже окружающие говорят: а почему ты не с ними? а почему вы мало общаетесь? Что мне делать??

Sergey Borschev

Заеалась читать, дружи с другими девочками.

Екатeрина Иванова

Найти новых друзей, поверь их много)

Юр
Юра

правильно мама говорит! ) люди приходят и уходят) а они значит не были настоящими, потому что настоящие друзья не забывают! ) друзей много не бывает! ) знакомые но не друзья)

На
Наталья

Перестань с ними общаться вот и всё!У тебя этих друзей будет целая куча! И они в сто раз будут лучше этих! А они тебя просто используют!

Лиана

Слушайся родителей, учись на пятёрки, делай по утрам зарядку и жди из армии своего парня, когда он у тебя будет во взрослом уже возрасте.

Светлана Тимофеева

Прекращай заниматься ерундой, лучше спортом займись или танцами .