Алена

что делать? есть желание просто забить на все...

мне 15 лет, я не плохо учусь. занимаюсь рукопашным боем полгода и в спортзал почти 1.5года хожу. до этого 7 лет каратэ и сейчас у меня часто появляется желание начать прогуливать школу и забить на тренировки. потому что вижу что худые педики ходят толпами и с девочками. гуляют человек по 10-15 и их все устраивает и мне становится немного обидно (не то что я хочу стать педиком. нет) , ведь у меня нету столько времени чтобы гулять целыми днями. (днем 3-4 часа свободны) и по этому у меня 5 друзей и 1 подруга и бывают моменты что нам становится скучно и заканчиваются темы для обсуждения и расходимся общаться с другими людьми, которых не так уж много, а хочется чтоб было весело и интересно как у тех педиков и кажется что это все из-за тренировок и школы. но потом я понимаю что без тренировок со временем заплыву жиром, стану слабым и нафиг такой нужен...

Юрий Цыганков

да я тебя пнимаю ну ты победи сам себя делай это!

Вадим Чугин

мне не охота с друзьями просто по школе разговор и всё

Mariya Petrova

О, если ты спокоен, не растерян,
Когда теряют головы вокруг,
И если ты себе остался верен,
Когда в тебя не верит лучший друг,
И если ждать умеешь без волненья,
Не станешь ложью отвечать на ложь,
Не будешь злобен, став для всех мишенью,
Но и святым себя не назовешь, -
И если ты своей владеешь страстью,
А не тобою властвует она,
И будешь тверд в удаче и в несчастье,
Которым в сущности цена одна,
И если ты готов к тому, что слово
Твое в ловушку превращает плут,
И, потерпев крушенье, можешь снова -
Без прежних сил - возобновить свой труд, -
И если ты способен все, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Все проиграть и все начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел,
И если можешь сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперед нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит: "Держись! " -
И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег, -
Земля - твое, мой мальчик, достоянье.
И более того, ты - человек!

КИПЛИНГ
ЗЫ удачи тебе, не вешай нос

Евгения Романова

у меня вообще нет друзей и мне пох я работой занят, а быбы раз в пол года бывают так мне 22 а тебе вскго 15 нагуляешся ещё

Николай Фролов

Ты конечно можешь забить на все и стать "как все". Если ты со стороны видишь веселых парней - это еще не значит, что у них все ок. Ты сейчас становишься мужчиной и в твоём возрасте бывает подобный депресняк. Но это временно. Это пройдет. Продолжай заниматься! И через 2-3 года ты станешь сильным и подтянутым, накаченным парнишей и все девченки увидят в тебе мужика и отбоя не будет от них, поверь. А те педики и останутся дохлыми педиками. Не завидуй им - там нечему завидовать - у них диагноз. А ты спортсмен с хорошим и веселым будущим! Удачи тебе!

Елена Рогова

Мой тебе совет - ходи и называя вещи своими именами, т. е. дрищей - дрищами, обсуждай то какие они дрищи и тебе сразу станет легче )

Александр

будет праздник и на твоей улице.. .
особенно как только расслабишься и перестанешь завидовать - так сразу и начнется
а заниматься нужно только в одном случае -
если не можешь не заниматься...