Занятия спортом

Забили стрелу, что делать?

Уже начитался говна на подобную тему, но хотел бы совета от людей с мозгом. Итак, мне 15 лет. Сам не дурной. Лицом вышел. В общем, есть в параллеле двое ребят. Обоим нравилась одна девочка, а я вот понравился ей, ну, а зависть ведь порождает ненависть? И началось! Сначала терпели, не звали никуда, все было спокойно, потом она уже их обоих послала, эти распетушились, начал один звать, я отказался, сказав, что не буду с ним разбираться и мне на него плевать. Кстати, причина-то никчемная, и поэтому он придумал, что моя бывшая девушка плакала из-за меня на вечере в школе, и за это я отвечу. Но все прекрасно знают, что это повод. Далее впрягся второй, пишет, мол, хули это мы за слова не отвечаем? Я вот и пишу, что такого не было. Оказалось, что это друзья мои на меня нагнали. Вот второй этот и забил стрелку. Но суть в том, что этот второй нихуя не может и сам отхватит, поэтому разбираться будет первый. Сам среднего телосложения, но кулаками не дрался почти никогда, хоть и в стычках да драках побеждал, но это был детский лепет, сейчас серьезней. Плевать мне на позор и т. д. Думаю головой и хотел бы спросить совета у вас. Сами они футболёры.
Inna Piznur
Ты говоришь, что ты с мозгами. Ну так почему они у тебя не работают тогда? Ок, опишу ситуацию, как есть. Стрелу забили ОНИ. А ты типа должен к ним идти, тратить свое время, унижаться.. Это уже по сути проигрыш, что бы там ни случилось. Но драки, думаю, там никакой не будет. Максим за куртки подержитесь и друг друга в снегу поваляете. Но тебе оно надо? Думаю, нет. НО! "Проблему" эту решать все равно надо. итак.. Попробуй подумать, как это сделать.
Ярослав Данильчик
Лучший ответ
Inna Piznur В том проблема, что за куртки не подержимся, и цель - уже драка, без всякого разговора.
Главное-бей первым. И сразу много-много ударов. Чтобы смять. Пусть неточно. А дальше как пойдёт.. Если сделаешь так, то 80% на твою победу..
Денис Мелник
не иди никуда и все, нечего с дураками связываться. у них там что-то зудит - их проблемы... ты тут причем? ты же не отбивал никого, девушка сама выбрала. ну а у них мозгов не хватает это понять. короче, пусть сами между собой разбираются
не иди на поводу дураков, тем более петухов - больше проблем будет
Mike Klebold
я таким гадам горло бы перерезал еще пока молоды.
Izabella Serobyan
Стрелки это детский лепет.
Хотят что то выяснить, пусть разбираются на месте. Нет, тогда пусть тусуются.
А бегать по стрелкам за каждым идиотом, никакого времени не хватит.
стрелы ждать не надо лучше на месте или при встречи подраться и как уже говорилось бить первым и с особой жестокостью при удачном моменте бить ногой в голову ( лицо) другие посмотрят и 10 раз подумают прежде чем соваться к тебе в случае успешного завершения боя в твою пользу необходимо пойти на секцию единоборств там ты закалишься и поставиш удар будешь уверенно ходить в школе и держать свой авторитет бей не раздумывая !
Скажи этим петушкам, что конфликт только на ринге будешь решать. В перчатках, капе и т. д. по правилам. Во первых, трамв меньше будет. Во вторы, даже если проиграешь - не страшно. В третьих, если откажутся от ринга, то откажись от стрелки на улице. Со словами мол - Почему это они тебе диктуют условия? Кто они тебе? Я не хочу, чтобы меня на учет поставили за драку.
Ставь им условия - или ринг, или идите нахер.
Возьми с собой нож или любое другое оружие... Ну а если не хочешь убивать то возьми что то вроде газового балончика, плесни в лицо и повали, затем отпинай и живи с девушкой спокойно...
Позови своих друзей, да и отпизди их, не придут - сам получишь, но, ничего страшного, жить-то будешь
Былa подобнaя ситуaция. Дa,стрaнно, ведь я же девочкa. Я девочкa,но зa себя я постою. Ну подрaлaсь я с ней, ее желaние было, порвaлa девченке с первого удaрa в 3-х местaх губу, синяков нaстaвилa,когдa все кончилось я ушлa спокойно нa тренировку, a онa нa пополaм сложеннaя лежaлa.
Сaмa обошлaсь тож синякaми, и небольшой шрaмик нa лице остaлся. Сейчaс из-зa этого стою нa учете. Тaк что действуй тaк. Если пойдешь, дрaку первым не зaтеевaй, и желaтьльно, чтобы это девочкa тоже былa(кaк свидетель), ну мaло ли что. Будешь если дрaться, бей лучше по болевым точкaм, тaкие кaк солнечное сплетение. Ну и в нос можно шaрaхнуть.
Ну a лучше обойтись без рукоприклaдствa,потом с ментaми не огребешь проблем. Будут кaждый шaг контролировaть.
Sarvar Sar