Занятия спортом

Лучше ходить заниматься одному или с другом? Просто уже надоедает: то задержался, то забил, то говорит впадло сегодня. .

Смысла не вижу, что ты придешь один или с другом. Собрался заниматься так иди, никого ждать не надо. Ты в первую очередь это делаешь для себя, а не для друга.
Александр Акимов
Лучший ответ
с другом ходить заниматься и от друга зависеть это разные вещи. Я с собой уже кучу друзей притаскивал на качалку и все бросили, а я как ходил так и хожу.
Я таких друзей сменил уже штук 5. В итоге один хожу, страхует тренер.
Михаил Лосев
ходите вне зависимости от него, друзья всегда тянут вниз.. . если будете его ждать постоянно - ничего не добьетесь, а в спортзале друг не нужен я считаю...
вечная проблема с такими друзьями. проще конечно с тренером, но это дороговато иногда. партнер нужен в любом случае....
Егор Ковин
надо такого найти, который тебя тащить будет а не тормозить
Танюшка Пак
Та же история.. . Уже 5 лет хожу один. Порой даже никто не страхует.. . А это совсем не то.. . Партнер нужен и для страховки, и для психологической поддержки.
Вдвоем интересней, проявляются соревновательные принципы и эффект от занятий будет выше.
Еркоша ***
Сам ходи
Маша Машуля
Раньше тоже было стремно одному ходить, типо со стороны кажусь нелепо так и так,,,, друзей всех перетоскал с собой, один больше всех продержался 2 недели ,,,потом подумал буду один ходить и успеваю все быстрее,,,, мне бы найти такого друга который меня бы ташил в этом а не я кого нибудь,,,, было бы улетно,,,
Верно Михейка говорит надо чтоб сам тебе тащил, если нет иди один. Если в спортзал один пойдешь ничего страшного в спортзале куча нормальных ребят которые "болеют" спортом они если надо подстрахуют. Ну и наконец есть тренера, ну это если деньга в кармане есть)))
смотря чем? шахматами - одному сложно.

качкой.... по мне так одному - само то. а еще если и дома.
ходи один
Тоня Базюк