Занятия спортом

Почему в тренажерку ходят заниматься в основном лузера и не далекие люди?

смотря как заниматься, если только говорить "вот надо пойти" или "вот щас как начну заниматься" (слышу такое не один год уже) но не ходить. Тогда да это как раз тот самый случай. А можно ходить в зал и добиваться своей цели да же если не получается. Я вот самый настоящий дрыщ по своей натуре и в школе всегда был одним из самых мелких и тощих, Щас мне 30 лет и уже не один год занимаюсь. И честно говоря до сих пор не похож на атлета. НО я буду целенаправленно идти вперед к намеченной цели, чтобы доказать что хоть и нет данных но есть потенциал. Ибо я хочу стать лучше. Понятно тебе (сказал с презрением; -) ) ...
ОК
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
может и ходят такие но надолго не задерживаюся
Вот у меня такое чувство- что ты то как раз и есть тот самый лузер- качек.
С тем постоянством каким ты задаешь вопросы о билдерах.. .
Я могу и ошибаться, но....
?шоколадная_Фантазия ? нуууу, я лузер но не качек
ну а если у нас все лавочки у подъезда Илита позанимала, то лузерАм то куда деваться ?
Арнольд-один из лучших американских киноактеров, губернатор Калифорнии, Нассер Эль Сонбати-обладатель ученых степеней по истории, политологии и социологии, знает 7 иностранных языков. А теперь подумайте, чего добились вы и кто после этого лузер
?шоколадная_Фантазия ? Никогда не считал его не то что лузером а даже обичным человеком, он особенный
Потому что хотят из дебилов стать качками! И доказать своим видом что они не овощи. А сами гирю едва поднимут!!!!