Занятия спортом
Какой пртеин или добавки нужно принимать для хорошего результата? Занимаюсь в основном на турнике и брусьях
если худой (мой случай) , то гейнер пей в дни тренировок, там углеводов куча. наберешь вес... 4-5 кг себе наберешь 5-8 кило, . Пей 2 раза в день, до тренировки за пол часа, и после тренировки сразу! в дни отдыха пей протеин тоже 2 раза в день. много не употребляй. расчитывай так гейнер и протеин на кг веса - 1,5 гр. весишь 60 кг, в день употербить нужно 100 гр, примерно. разведи 100 гр в 400 мл нежирного молока. раздели на 2 порции и пей, как выше написал!! ! и не слушай всякой херни, про то что это вредно, про то что нужно обычными продуктами питпться - бред. не вредно не капли!! ! Только гейнер и прот бери не нашинский... америкосов например. вот например неплохой Mega Mass 2000 Производитель: Weider
Протеин, всаа, витаминно-минеральный комплекс (периодами 1/1 месяц) , креатин курсами и гейнер, если не можете питаться более 3-х раз в день. Хотя турники-это не бодибилдинг, для атлета, это разминка. Так что только работа с отягощениями дадут результат.
на турнике и брусьях толку от спрот. пита ноль. зря деньги выкинеш
питайся едой нормальной, и качайся, витамины купи
Витамины кушай и книги читай, еще можно грамоте поучиться))
все где содержится белок в общей сложности в день должно выходить 2-3г белка на кг веса