Занятия спортом

Какие добавки нужно принимать что бы БЫСТРЕЕ накачатся в зале? И вредно ли это?

Протеин и прочее. Или с добавками быстрее не накачаешся?
качаться вообще вредно.
Светлана Ломовцева
Лучший ответ
Виктор Киселев Оправдание дрыща. Я качаюсь с детства. Здоровее тебя.
Esen Zh@nuzak Валентин, качаться, если с правильной техникой, то не вредно.
любые добавки вредны.
Бауржан Мустафин Отсутствие мозгов тебе тоже навредило.
нет таких добавок! каждая служит своим целям. протеин источник легкоусваемого белка, гейнер для набора веса преимущественно жира для сильно худых. креатин для выхода из застоя силы и массы. стероиды но они ускоряют востановление после нагрузок и имеют кучу побочек. грамотный тренинг, сбалансированное питание и достаточный отдых вот три слагаемых успеха а не добавки
Выбирать нужный вариант добавки следует индивидуально под ваши задачи, нагрузки и метаболизм. Например, худым атлетам с быстрым обменом веществ, которым трудно дается набор мышечной массы, поможет гейнер с максимальным количеством углеводов.
Юлия К
брехня
Khalida Gunduz
я поддержу тезис что качаться вредно. мышечная масса в итоге это производная от высокого артериального давления. все рассказы про года потраченные на набор массы и т. д. и т. п. просто красивые сказки. если при снятии нагрузки падает артериальное давление, никакого прироста м. м. не будет.
Ирэна Щурова
Попробуйте быстрее поумнеть! Получится?
Юлия Абрамова
А какие добавки надо принимать что бы быстро поумнеть в школе?
Протеин - это само собой. Омега 3, при необходимости GABA, и прочее-прочее. Вы бы хоть теорию изучили перед тем, как качаться.
Рыбий жир и витамины - это тоже добавки. Вредны они? Вооот...
Ольга Титова
Наталья Ямшанова А зачем протеин, если я и так достаточно белков ем весь день?
Наталья Ямшанова Кстати, зачем GABA?

"ГАМК в виде пищевых добавок применяется при умственной отсталости, после инсульта и травм мозга, для лечения энцефалопатии и ДЦП"
Хорошее питание и тренировки с хорошим отдыхом!!!
Nikolay Khamalych
Nikolay Khamalych Протеин, аминокислоты, креатин тоже можно, но это затратно и нужно просить спецов составить схему их приема!
Виктор Киселев Отдых не причём. Кто много отдыхает, жиром обрастает. Накачка и отдых противоречат друг другу.
Nikolay Khamalych Метан вредит мозгам)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мочу пей
Влад Давлетшин
ну я бы лично сказал бы всего про 2 добавки это протеин и это креатин, все остальное фигня и не стоит ваших денег и времени, когда привыкнете к креатину или уже станете бывалым в зале, то поймете что собственного креатина у вас уже достаточно и он на вас не действует, вот тогда... ну я бы лчино перешел на сармы или прогормоны, а далее, если у вас есть генетика и вы рветесь в профессионалы, то они все вплотную сидят на фарме, вот что могу сказать
Виктор Киселев L-карнитин забыл добавить. Маловато ты знаешь.
Виктор Киселев Что значит свой креатин? Креатин не вырабатывается организмом, а поступает извне! Его нужно принимать постоянно.
Анатолий Анисимов л карнитин извини, но это фигня не работающая, хотя если есть лишние деньги .про свой креатин то у опытного атлета он накапливатеся так, что потребности извне уже нет да и 60 процентов людей только склонны к креатину остальные 40 он на них не действует. Я тебе задам вопрос если ты тренируешься больше 2 лет и принимаешь креатин, за последние месяц -два твои веса рабочие хоть чуть- чуть сдвинулись или ты резко прибавил в мышечной массе, такого нет и уже не будет никогда (почти никогда))))) даже с л- карнитином, но как только начать прием чего -то реального как ты заметишь что и веса пошли вверх так и сам стал оформленным я не призываю к фарме, это для профи, я призываю к любительским препам и не более которые не запрещены, но они работают, конечно при правильном питании и правильном тренинге.
Обращайся ко мне. Напишу шикарный комплекс недельных тренировок (в интернете не найдешь) и полностью распишу все препараты которые нужно и не нужно применять. Можно накачаться за месяц как ты мечтал без побочек. По цене договоримся.
AkademART - Tg
whitesegregator - Vk
Zeynab Nagieva
Ключевая ошибка в твоём вопросе - быстрее. Типичное желание задрота, который никуя не шарит в базовых основах бодибилдинга. Быстрее на стероидах. Но так же быстро вернёшься опять к дрыщу, когда действие его закончится, и наступит откат.
Китайцы быстро штампуют товары, и какого они качества? Дерьмового. Такими же и будут твои мышцы, если захочешь быстрее.
Протеин, мультивитаминные комплексы (не аптечные, а именно спортивные, там дозировка во много раз мощнее). Если жирный, то и L-карнитин.
Хорошо питаться протеин особо не нужен если ты питаешься как человек лол чел быстрее это только на запрещенных добавках и это тебе не нужно люди годами массу набирают по чу чуть потому что много только в минус вот интересная книжка которая тебе теорию разжует если ты читать умеешь ) https://www.litres.ru/aleksandr-arutunov/fizicheskaya-podgotovka-voennosluzhaschih-i-sotrudnikov/#buy_now_noreg
это быстрее не получится, как тебе обещает твой тренер недоучка, советую настраиваться на кропотливую работу на много лет
Snoopi Boy
Смотря какой стаж занятий в тренажёрном зале. Если только начали, то хватит полноценного питания с правильным балансом белков, жиров и углеводов. Так же нужен и полноценный отдых.
Потом, спустя примерно полгода, можно прибавить к рациону и протеина.
В первый год занятий прогресс идёт чуточку быстрее.
Добавки это для тех кто не может набрать свою суточную норму БЖУ обычной твёрдой пищей.