Занятия спортом

Почему толстые люди неправильно занимаются в залах?

Видел неоднократно, когда занимался в зале, толстых мужиков, которые занимаются огромными по весу штангами на малое количество повторений. Но ведь такие тренировки губят здоровье. Почему им в голову не приходила мысль подсушиться? И девушки больше любят именно атлетическое телосложение, а не жирного качка.
Eygen Nedorubkov
Подсушиться имеет место быть, если есть определенное количество мышечной массы, дабы придать ей рельеф) Да и не всегда сушка полезна для здоровья. Выступающим перед показом в основном она нужна)
Долго же этим ребятам из твоего зала придется сушиться)
А вот много и вкусно кушать, оправдывая это чудесной фразой "я на массе" - дело приятное и грешное для них ;)
Елена Сусленникова
Лучший ответ
Eygen Nedorubkov А что будет, если начнёт сушиться просто толстый человек, который ничего тяжелее ложки не подымал? Сможет ли он привести себя в форму?
почему ты задаешь странные, бредовые и глупые вопросы? если ты что то не понимаешь это только твои проблемы
Олег Дыбов
Их цель - сила. Им плевать на свою фигуру.
Елена Павлова
Судя по всему вы лифтеров спутали с фитнесЁрами, это знаешь как спутать мужской орган с дверной ручкой. Вам простительно в силу абсолютной некомпетентностью в области силовых видов спорта. Увас прям заблуждения соревнуются на перегонки. Кто вам сказал что ситема в лифтинге 2х2 или 3х3 или 5х5 не рабочая, не эффективная или губит здоровье, это просто смешно. Им нахрен твоя сушка не уперлась когда цель присесть 400кг. А девочки как показывает практика не ведутся на фитнесеров, это все бред мальчиков-подснежников.
Владимир Иванов они и на лифтеров не ведутся) женщины ведутся на тех, у кого кошелек накаченный и мозговая мышца) а в плане мышц, то девушки не видят особой разницы между йеном соммерхольдером, например, и вином дизелем. Они для них одинаково накаченные.
Eygen Nedorubkov Ведь согласись, что атлетичный мужчина (пусть хоть и не очень просушенный) и по жизни более функциональный, чем жирный пауэрлифтер либо жирный тяжелоатлет.
Силы воли нет отказаться от еды, вот и думают что тренировки помогут (((
Настя Нестюк
Ирина Бабкина Силой воли от еды не откажешься.)) Это наивно так думать.
Яна Григорьева Вы сама святая, наивность
Nosir Bobiev Глупая, они наоборот жирнеют что бы мышцы не качать потому что это тяжелее. И тренируют просто силу
есть 2 варианта
1 это лифтеры и никаких претензий нет
2 это подснежник который решил подкачаться к лету
Это лифтеры, всё нормально) При сушке силовые упадут, зачем это им?
Очень многое в жизни губит здоровье, но люди всё равно этим занимаются.
Не всегда люди тренируются для противоположного пола.
Тупее вопроса быть не может! Они тренируются на силу, зачем им мышечная масса?
Eygen Nedorubkov Да хотя бы, чтобы выглядеть нормально, а не быть "свиньёй накаченной".
Потому что некому их научить. Подойди и покажи.