Занятия спортом

Почему многие люди неправильно мыслят по поводу тренажёрного зала?

Мне многие говорили, что нужно заниматься в зале, что они слишком дрыщавые и хотят подкачаться в зале. Но это-бред. Если человек от природы-дрыщ, то он всё равно после многих лет тренировки будет в одежде выглядеть дрыщом. А если парень от природы выглядет как богатырь (широкие плечи, крупный костяк), то ему вовсе можно не заниматься спортом, разве что по-минимуму: отжиматься, приседать и
соблюдатьпитание оптимальное. Но факт в том, что этот парень всё равно будет выглядеть лучше, чем дрыщавый качёк.
не правда, худой будет выглядеть красивее, потому что быть тонким и мускулистым это и есть идеальное тело
Асылназ Ахметова
Лучший ответ
Танюшка Самойлова В одежде накаченный дрыщ будет выглядеть чуть больше обычного дрыща. Ну а если на пляже, то они будут конечно же доминировать по-сравнению с так называемыми богатырями.
как не странно- но ты абсолютно прав!!! я могу привести в пример русского богатыря- Поддубного. он и в 70 лет был здоровяком. а любой качек бросив тренировки сдувается.
Спорт это навсегда, когда дрыщ бросает он худеет, жирдяй кабанеет. Сдуваются мышцы и у химиков и у натуралов, просто с разной скоростью. Пробуют химичить 14 человек из 20 и из них максимум 1 добивается успеха, 13 начинают понимать головой что химия для дурака не помощь а вред.
Ну и бред! если дрищ пойдёт в спортзал и на берёт да даже 20тку! он уже дрищем выглядеть не будет, будет выглядеть лучше чем 70% людей вокруг
Павел Шеховцов
Танюшка Самойлова Обычный парень из Украины вряд-ли сможет нанять себе тренера и использовать химию.
Специалист, скажи, что светит вот этому парню, если он пойдет качаться?
Танюшка Самойлова Ну так он от природы атлетичный. А если качаться с нормальным режимом питания, то станет больше.
Руслан Омаровский в вашем вопросе Главное слово-ЕСЛИ.
А что вас удивляет? Чтобы быть в хорошей форме надо много заниматься и соблюдать режим. Хотя другие и от природы обладают данными. Что ж поделаешь.
Диля Мусина
Дану нафик! За свой опыт, пересмотрел столько замотивированных дрыщей, которые в целом изменяли свою форму с нуля до подтянутой атлетичной фигуры! За 5 пять лет грамотных режимных тренировок, людей было просто не узнать! Не какой фармы даже близко не было! Грамотный тренер, распорядок тренировок и питание делают чудо! По поводу богатырей, это очень редко, и не факт, что человек удержит эту форму на долго!
Nazira Mukasheva
Руслан Омаровский меня вот что заинтересовало- а эти дрищи кем и где работали? как то маловероятно что они отстояв смену на заводе бежали в зал.
Подкаченный дрищ всё же лучше чем просто дрищь)
Суть развития физических показателей прежде всего в собственном совершенствовании, а не писько-мерстве с другими! Какая разница кто больше, кто меньше, главное самому норм выглядеть, быть здоровым и выносливым.
Танюшка Самойлова Я то согласен с тобой. Ну просто некоторые знакомые пацаны хотели бы быть здоровыми и специально толстеют, чтобы перекачать жир в мышцы.
У генетически жирных мышцы растут больше и быстрее. Но это только масса. Не зря же в спецназе главное выносливость. Так что у каждого есть склонность к чему то что можно развить. Да и дрыщ если нарастит мяса и будет выглядеть как обычный человек по массе, все равно видно что это мышцы а не жир. Да и никто не отменял фармакологию
Ai Zhong
Хотят всё и сразу, а ещё фильмы . навязывают стереотипы.
Танюшка Самойлова А у актёров вообще есть персональные тренеры и у них питание сбалансировано на идеальном уровне.