Занятия спортом
А как объяснить мужу что когда я ухожу на тренировку, это не значит что налево?! Со мной ходить заниматься не хочет...((
Ну не верит и не верит! Зачем обяснять! Ты же приходиш с тренировки не пахнеш мужскими духами! и мужчиноЙ! А приходиш уставшая и натренерованная! НУ у меня такого не было я не знаю! ну пускай в спортзал и из провожает еслив хочет и не верит!
нда, палево, девушка... .
а муж у нас кто? волшебник?))
Ненадо ничего объяснять.
Скажи, что если не верит, пусть ходит с тобой.
Со мной подруги ходили бегать (бедные)))
Вячеслав Чебаков
))))))))))))))))
Да, блин... бегать это уже слишком....:):):)
С тобой особенно!!!!:-*
Пусть тебя неожиданно встретит после тренировки да и всё!!! Проблема, что ли? Ну конечно если ты поводов недаёшь !!!)))
Мужчины многие так себя видут, в нём играет ревность к жене красавице, как говорят - ревнует значит любит.
Посторайся объенить ему что он для тебя смый дорогой человек на земле, что ты ходишь в спорт зал не для себя а для него любимого что бы он мог гордиться и наслождаться своей женой. Что ты смотришь не на парней в зале, а на него .Удачи!!!
Вячеслав Чебаков
Издеваешься? :)
Мы тут разводиться собрались... :)
Ни фига не для него, для себя хожу!!!!
Мы тут разводиться собрались... :)
Ни фига не для него, для себя хожу!!!!
Просто когда ходишь на лево бери с собой сумку, что бы он думал, что ты была на тренировке!! !
После тренировки по человеку видно, что он устал и смыла нет подозревать его в чём то!!)))
Вячеслав Чебаков
:):):)
Хорошая идейка!!! Жалко только что налево не хожу в принципе!
разсказуй что то из проишедшего на тренеровке, причем каждый раз
заманивай его туда, если он поймёт что ты хочеш его там видить, то поймет что тебе там скрывать нечего
пусть наймет охранника, который будет следовать везде за тобой, и сам позанимается ему будет полезно, для своей работы.