Кстати, результаты у меня сейчас такие:
Выходы на 2 с неправильной техникой: 8-10, правильные, чистые выходы не могу сделать никак.
Подтягивания: 6-8, чистые, идеальные, с паузами.
Отжимания от пола: 20-30 чистых отжиманий, также с паузами.
Уголок на полу для пресса: 30-50 секунд.
Приседания: 50 или больше (Пока ещё толком не измерил, потому что по началу я не обращал на это внимания, я только щас это заметил).
Могу сесть на продольный и поперечный шпагаты, могут делать высокие удары ногами, правда, хаотично, могу стоя с прямыми ногами достать до пола ладонями, могу сидеть в позе лотоса, могу ноги за шею складывать, могу голову между ног просовывать как лёжа, так и стоя, правда, после этого поясница начинает болеть при попытке выпрямиться.
Также я ещё бегаю на улице, правда, я ещё не узнал толком, где у меня "предел", позже узнаю, но, думаю, это не так важно.
В общем, вот такие у меня сейчас результаты в данный момент. И что самое странное, дак это то, что большая часть моих показателей, а именно, количество подтягиваний, отжиманий, техника в элементах, выполнение большей части трюков из стретчинга, а именно растяжки, всё это остаётся на месте уже на протяжении 4-5 лет! (За исключением выхода на 2, который я выучил 2 года назад и то делаю его неправильно)
Питание у меня, как у обычного человека-макароны, картошка, супчики некоторые, мясо кушаю мало (не знаю так ли важно употреблять мясные продукты для более высоких показателей), фармой не увлекаюсь и не планирую в будущем.
Дак вот. Как вы думаете? Что это со мной? Неужели это предел моего развития и с этим я ничего не смогу поделать?
А и ещё. Не обессудьте, но часть моего текста не вошла, поэтому мне пришлось так сделать
Занятия спортом
Вы хотите узнать, что такое с вами происходит?
Имеют место быть проблемы с вашей психикой.
Вместо того, чтобы следовать советам тренера,
вы тратите своё дорогое время на словоблудие.
Почему происходит регресс в тренировках? Что это значит? (2 часть данного вопроса)

Я думаю, дело в недостаточной мотивации. Ты тренишься потому, что тебе типа надо трениться. А зачем, для чего и кого - ты четко ответить не сможешь.
Так же нельзя исключать и проблемы со здоровьем: глисты, нарушение гормонального фона, отсутствие правильного режима, стрессы, нехватка белка и т. п.
Нет у тебя пока еще никакого предела! Если тебе больше 15-ти и ты подтягиваешься 6-8 раз всего, то это мало.
Короче начни терапевта и кардиолога, сделай профилактику глистов и продолжай дальше тренироваться, если всё хорошо.
Если ты думаешь что с тобой чтото не так пойди сдай анализы на гормоны, бывает перекосы различные которые мешают прогрессировать. Это очень частое явление.
мельдоний (милдронат) креатин не химия (делается из мяса) протеин. витамины группы б1 б6 б12.подтягивания 6 -8 раз. так а вес какой собственный? если кило 75, то это мало. помню подтягиваться научился перед 11 классом. я тупо ходил к яблоне во дворе и на её ветке научился рывками подтягиваться. подтягивайся рывками, может будешь прогрессировать в силе. а то что ты чистые делаешь и не прогрессируешь так нафиг их делать. я рывками в 17 лет 25 раз делал чистыми еле 13 раз при весе 66 кг. ты для чего вообще качаешься? я просто хотел быть физически сильным. если хочешь знать, как сделать нокаутирующий удар, то подскажу
Ирина Лузгина
"а то что ты чистые делаешь и не прогрессируешь так нафиг их делать" Почему? И вообще, мне интересно вот что. Как некоторые воркаутеры умудряются делать за один подход 100 и более подтягиваний за подход в чистой технике? Как у них это удаётся? Генетика? И можно ли этому вообще научиться? Или у каждого, как говорится, свой "предел" чистых подтягиваний и как не тренируйся, ничего не получится сделать, чтобы одолеть отметку какого то количества, например, 10 чистых повторений?