Занятия спортом

если ходить в спортзал, мышцы нарастут или просто похудеешь?

Зависит от комплекса упражнений.
Если делать большое количество раз (на выносливость) - то худеешь.
Если с отягощением и малое количество раз (в подходе не более 15 раз) - набираешь вес.
Только за питанием следить нужно.
Белковая пища и витамины помехой не будут.
Фарид Айсинов
Лучший ответ
так это зависит от программы упражнений...
Ирина! это смотря какт ренироваться и какая диета! Кто "качается" тот много есть и тренировки отличаются от тех кто худеет!
Когда худееш все совсем по другому, другой подход другое питание\!
Елена Тетенюк
Работать надо!
Ксюша Смотрова
Всё зависет от того что Вы хотите ...Можно выбрать график тренировок и делать упор на набор массы или на сжигание жира и конечно нужен правельный режим питания. Так что выберайте то что хотите .
Naam Van
Если и нарастут, то не сразу) У некоторых на это годы уходят. Главное, не злоупотреблять в этот период едой))
Mishcı narastut i prosto pohudeesh
смотря по какой программе Вы будете заниматься и как? ! Вам нужно обратиться к инструктору, он есть в каждом фитнес центре и он Вам подберет питание и составит график и виды упражнений, которые Вам необходимо будет выполнять. А самой без опыта и знаний лучше ничего там не делать.
мышцы нарастут, а через месяц и похудеешь, если сразу же после тренировок не набрасываться на еду, в идеале жди 3часа
Оч@ров@шк@ ****
Можно разработать программу тренировок, чтобы было так как захочешь ТЫ!! !
Можно наращивать мышцы, можно сушить их, можно одни наращивать, а другие подсушивать.. . Это зависит от количества повторов, подходов, диеты.. . Можешь лепить свое тело как сама захочешь!
и то и другое!
Slenderman
если ходитьто нет, а если начать регулярно заниматся то да. правда есть одно но что тебе надо мыщыцы или похудеть.
Если постоянно ходить в спортзал, то ты конечно-же похудеешь. Зато ты будешь сильная, а если сильно постораться, то и мышцы нарастут !!!
Daria Zh
Смотря зачем туда ходить, если постоять, то мышцы само собой не вырастут если тренироваться, то наоборот)))
Sailau Bakbergen
Если просто ходить, то ни то ни другое!
Stalker Ir
если ходить в спортзал их можно нарастить только для этого нужна масса тела! и если накачаешь для их (закрепления) следует правильно питаться белки углеводы жиры и т. п... .
и то и другое зависит от упрожнений
Ты И аохудеешь и мыщцы накачаешь !!!