Наташа Безугленко

В моей жизни есть молодой человек, но любовь уже та, люблю его как-то иначе уже,.,,

Скажите, мы с ним в дальнейшем только друзьями без физической связи?
Несмотря на все, что было для меня он все -равно родной..,, или это сейчас только думаю?

Алексей Бодрый

чувства есть... взаимные... пишите на почту сделаю расклад на вас