Влад Борщевский

Когда придёт любовь в мою жизнь?

Дмитрий Разумов

Любовь то придет и скоро но вот будет ли это любовь, мы интерес, страсть за любовь принимаем....

Людмила Фоменко

Балбес! Она к тебе пришла. Тогда. Только ты её не уберёг. Разменял на всякую ерунду. Все вопросы - к себе.
Я о другом. Что за дурацкий фильм ты тогда смотрел, когда жил у меня? Я помню - там было что-то вроде боевика, без сюжета, один сплошной хаос. Я была тогда в шоке, насколько бывает что-то таким непонятным. И выдержала 5 - 7 минут. А ты сидел и таращился в это наверно целый час.

Я сейчас смотрю кино и там ему нож воткнули. В такие моменты я выключаю. Нельзя так нервы напрягать. И я вспомнила то, на что пялился без перерыва ты. У тебя всё в порядке или....