Toshka

Подарки жизни-это то, за что уже заплачено, или то, за что ещё придётся расплатиться?

Сначала нужно сделать что-то, чтоб счастье пришло или счастье приходит и после мы расплачиваемся за него?

Александр Бовт

по разному.. в одном случае -поощрение, в другом-аванс

Иван Жучков

Мне кажется не Все так просто и однозначно. . Советую посмотреть на YouTube ролики о детях индиго. Поразила их духовная зрелость, один мальчик лет шести-семи сказал : "Вот люди думают что приходят сюда ( на землю) чтобы быть счастливыми ...

Ники Ускова

за подарки не платят, а если приходится расплачиваться, то это было не счастье, а наказание