Ол
Ольга

ЧЕГО Я ДОБЬЮСЬ В ЭТО ЖИЗНИ?

ОЛЬГА 08.03.1996

Артём

Малого.

Сергей Семенков

многого добьёшься, будет перспективная работа и хороший муж.

Александр Носов

семью и работу

Павел Ненашев

Ой да вы человек с хорошей душой мне было приятно к вам заходить в сердце, Ну как вам сказать Золото и Лимузины менять не будете, Но и плохого нет ничего вы часто мечтаете это хорошо но вот видно парня одного вы никак не забудите Я Вам помогу найти свое будующее Сегодня в 22,00 лягте спать а я проведу Обряд (Птичка-Крылая ) потом через 17 дней вас могут . обмануть это примите в шутку .Просто вы хороший человек, Главное деньги не подбирайте именно мелочь Купюру можете поднимать но тратить можно когда вообще денег не будет