Оксана Мерзликина

Чего вы добились в жизни?

Я например считаю, что я многого достиг!
Имею агентство недвижимости и 3 ресторана.

Езжу на Тойоте Лэнд Крузер, собираюсь Шевроле Камаро покупать.

А чего достигли вы?

@.
@........

Бедняжка.. .
А у меня семья хорошая.. . Дети и внучка...

Ольга Агеева

а член у тебя все равно маленький

Сергей Рыжов

ахахахахаха

Илона Дарваш

Ну агенство недвижимости сейчас не трудно открыть, а 3 ресторана-молодец. ТЛК тоже не показатель.... хотя денег стоит... .
Нельзя вот так показывать свои достижения (а может и преимущества) над другими в слух, довольствуйся своим богатством внутри себя. Сегодня есть-а завтра нет!!!!